الانتقال إلى المحتوى

C32004 فلتر هواء

C32004 — فلتر هواء / Iveco S-Way / Stralis / X-Way Trucks.

رقم القطعة
C32004
نوع المنتج
فلتر هواء
OE
5801400571
C32004 فلتر هواء

أرقام OE / الأرقام المتقاطعة

أرقام OE

  • Iveco 5801400571

الأرقام المتقاطعة

العلامةالرقم
HengstE1150L

الأبعاد

القطر الخارجي318 mm
القطر الداخلي197 mm
الارتفاع401 mm

التطبيقات المتحققة

Iveco S-Way / Stralis / X-Way Trucks

قيود الملاءمة: أرسل لنا رقم OE أو التطبيق الخاص بك لتأكيد المطابقة.

Iveco Stralis/EcoStralis/StralisHi-Road/Hi-Street/Hi-Way — 310 (190S31, 260S31, 440S31)

المحرك: Cursor 9 (F2CFE611)

السنة / الجيل: 2012-09 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: Hi-Way؛ سعة المحرك (سم³): 8700؛ القدرة (كيلوواط): 228؛ القدرة (حصان): 310

Iveco Stralis/EcoStralis/StralisHi-Road/Hi-Street/Hi-Way — 330 (190S33, 260S33, 440S33)

المحرك: Cursor 9 (F2CFE611)

السنة / الجيل: 2012-09 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: Hi-Way؛ سعة المحرك (سم³): 8700؛ القدرة (كيلوواط): 243؛ القدرة (حصان): 330

Iveco Stralis/EcoStralis/StralisHi-Road/Hi-Street/Hi-Way — 360 (190S36, 260S36, 440S36)

المحرك: Cursor 9 (F2CFE611)

السنة / الجيل: 2012-09 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: Hi-Way؛ سعة المحرك (سم³): 8700؛ القدرة (كيلوواط): 265؛ القدرة (حصان): 360

Iveco Stralis/EcoStralis/StralisHi-Road/Hi-Street/Hi-Way — 400 (190S40, 260S40, 440S40)

المحرك: Cursor 9 (F2CFE601, F2CFE611)

السنة / الجيل: 2012-09 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: Hi-Way؛ سعة المحرك (سم³): 8700؛ القدرة (كيلوواط): 294؛ القدرة (حصان): 400

Iveco Stralis/EcoStralis/StralisHi-Road/Hi-Street/Hi-Way — 410 (190S41, 260S41, 440S41)

المحرك: Cursor 13 (F3B, F3H)

السنة / الجيل: 2013-01 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: Hi-Way؛ سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 302؛ القدرة (حصان): 411

Iveco Stralis/EcoStralis/StralisHi-Road/Hi-Street/Hi-Way — 420 (190S42, 260S42, 320S42, 440S42)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611, F3HFE611)

السنة / الجيل: 2012-09 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: Hi-Way؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 309؛ القدرة (حصان): 420

Iveco Stralis/EcoStralis/StralisHi-Road/Hi-Street/Hi-Way — 450 (190S45, 260S45, 440S45)

المحرك: Cursor 13 (F3B, F3H)

السنة / الجيل: 2013-01 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: Hi-Way؛ سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 331؛ القدرة (حصان): 450

Iveco Stralis/EcoStralis/StralisHi-Road/Hi-Street/Hi-Way — 460 ((190S46, 260S46, 320S46, 440S46))

المحرك: Cursor 11 (F3G, F3H)

السنة / الجيل: 2012-09 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: Hi-Way؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco Stralis/EcoStralis/StralisHi-Road/Hi-Street/Hi-Way — 480 ( (190S48, 260S48, 320S48, 440S48))

المحرك: Cursor 11 (F3G, F3H)

السنة / الجيل: 2012-09 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: Hi-Way؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 353؛ القدرة (حصان): 480

Iveco Stralis/EcoStralis/StralisHi-Road/Hi-Street/Hi-Way — 500 (190S50, 260S50, 320S50, 440S50)

المحرك: Cursor 13 (F3B, F3H)

السنة / الجيل: 2006-03 →

قيود الملاءمة: 01/13 ←؛ نوع المركبة: Hi-Way؛ سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 368؛ القدرة (حصان): 500

Iveco Stralis/EcoStralis/StralisHi-Road/Hi-Street/Hi-Way — 560 (260S56, 320S56, 440S56)

المحرك: Cursor 13 (F3B, F3H)

السنة / الجيل: 2006-03 →

قيود الملاءمة: 01/13 ←؛ نوع المركبة: Hi-Way؛ سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 412؛ القدرة (حصان): 560

Iveco Stralis II / Stralis XP — 310 (190S31, 260S31, 440S31)

المحرك: Cursor 9 (F2CFE611D)

السنة / الجيل: 2016-06 →

قيود الملاءمة: الارتفاع: 401 مم؛ سعة المحرك (سم³): 8708؛ القدرة (كيلوواط): 228؛ القدرة (حصان): 310

Iveco Stralis II / Stralis XP — 330 (190S33, 260S33, 440S33)

المحرك: Cursor 9 (F2CFE611C)

السنة / الجيل: 2016-06 →

قيود الملاءمة: الارتفاع: 401 مم؛ سعة المحرك (سم³): 8708؛ القدرة (كيلوواط): 243؛ القدرة (حصان): 330

Iveco Stralis II / Stralis XP — 360 (190S36, 260S36, 440S36)

المحرك: Cursor 9 (F2CFE611B)

السنة / الجيل: 2016-06 →

قيود الملاءمة: الارتفاع: 401 مم؛ سعة المحرك (سم³): 8708؛ القدرة (كيلوواط): 265؛ القدرة (حصان): 360

Iveco Stralis II / Stralis XP — 400 (190S40, 260S40, 440S40) (190S40, 260S40, 440S40)

المحرك: Cursor 9 (F2CFE611A)

السنة / الجيل: 2016-06 →

قيود الملاءمة: الارتفاع: 401 مم؛ سعة المحرك (سم³): 8708؛ القدرة (كيلوواط): 294؛ القدرة (حصان): 400

Iveco Stralis II / Stralis XP — 400 NP (190/260/440S40)

المحرك: Cursor 9 CNG

السنة / الجيل: 2016-06 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 8708؛ القدرة (كيلوواط): 294؛ القدرة (حصان): 400

Iveco Stralis II / Stralis XP — 420 (190S42, 260S42, 440S42)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611F)

السنة / الجيل: 2016-06 →

قيود الملاءمة: الارتفاع: 401 مم؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 309؛ القدرة (حصان): 420

Iveco Stralis II / Stralis XP — 460 (190S46, 260S46, 440S46)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611E)

السنة / الجيل: 2016-06 →

قيود الملاءمة: الارتفاع: 401 مم؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco Stralis II / Stralis XP — 460 NP (190S26,260S46, 440S46)

المحرك: Cursor 13 CNG

السنة / الجيل: 2017-09 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco Stralis II / Stralis XP — 480 (190S48, 260S48, 440S48)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611G)

السنة / الجيل: 2016-06 →

قيود الملاءمة: الارتفاع: 401 مم؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 353؛ القدرة (حصان): 480

Iveco Stralis II / Stralis XP — 500 (AS440S50)

المحرك: Cursor 13 (F3HFE611B)

السنة / الجيل: 2016-06 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 368؛ القدرة (حصان): 500

Iveco Stralis II / Stralis XP — 510 (260S51, 320S51, 440S51)

المحرك: Cursor 13 (F3HFE611G)

السنة / الجيل: 2016-06 →

قيود الملاءمة: الارتفاع: 401 مم؛ سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 375؛ القدرة (حصان): 510

Iveco Stralis II / Stralis XP — 560 (AS440S56)

المحرك: Cursor 13 (F3HFE611A)

السنة / الجيل: 2016-06 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 412؛ القدرة (حصان): 560

Iveco Stralis II / Stralis XP — 570 (260S57, 320S57, 440S57)

المحرك: Cursor 13 (F3HFE611F)

السنة / الجيل: 2016-06 →

قيود الملاءمة: الارتفاع: 401 مم؛ سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 420؛ القدرة (حصان): 570

Iveco Stralis II X-Way — 420 (260X42, 440X42)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611F)

السنة / الجيل: 2017-07 →

قيود الملاءمة: الارتفاع: 401 مم؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 309؛ القدرة (حصان): 420

Iveco Stralis II X-Way — 460 (260X46, 440X46)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611E)

السنة / الجيل: 2017-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco Stralis II X-Way — 480 (260X48, 440X48)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611G)

السنة / الجيل: 2017-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 353؛ القدرة (حصان): 480

Iveco Stralis II X-Way — 510 (260X51, 320X51, 340X51, 440X51)

المحرك: Cursor 13 (F3HFE611G)

السنة / الجيل: 2017-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 375؛ القدرة (حصان): 510

Iveco Stralis II X-Way — 570 (260X57, 320X57, 340X57, 440X57)

المحرك: Cursor 13 (F3HFE611F)

السنة / الجيل: 2017-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 420؛ القدرة (حصان): 570

Iveco S-Way — 330 (440S33)

المحرك: Cursor 9 (F2CFE611C)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 8709؛ القدرة (كيلوواط): 243؛ القدرة (حصان): 330

Iveco S-Way — 340 (440S34)

المحرك: Cursor 9 (F2CGE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نظام الترشيح: Mann + Hummel؛ سعة المحرك (سم³): -؛ القدرة (كيلوواط): 251؛ القدرة (حصان): 341

Iveco S-Way — 360 (440S36)

المحرك: Cursor 9 (F2CFE611, F2CGE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نظام الترشيح: Mann + Hummel؛ سعة المحرك (سم³): -؛ القدرة (كيلوواط): 265؛ القدرة (حصان): 360

Iveco S-Way — 400 (440S40)

المحرك: Cursor 9 (F2CFE611, F2CGE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نظام الترشيح: Mann + Hummel؛ سعة المحرك (سم³): -؛ القدرة (كيلوواط): 294؛ القدرة (حصان): 400

Iveco S-Way — 400 NP (440S40 NP)

المحرك: Cursor 9 NP (F2CF601E)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): -؛ القدرة (كيلوواط): 294؛ القدرة (حصان): 400

Iveco S-Way — 420 (190S42, 260S42)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: AS؛ سعة المحرك (سم³): -؛ القدرة (كيلوواط): 309؛ القدرة (حصان): 420

Iveco S-Way — 420 (440S42)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نظام الترشيح: Mann + Hummel؛ سعة المحرك (سم³): -؛ القدرة (كيلوواط): 309؛ القدرة (حصان): 420

Iveco S-Way — 460 (190S46, 260S46)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: AS؛ سعة المحرك (سم³): -؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco S-Way — 460 (440S46)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نظام الترشيح: Mann + Hummel؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco S-Way — 460 (190S46, 260S46, 440S46)

المحرك: Cursor XC13 (F3XGE611)

السنة / الجيل: 2024-01 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: AS؛ سعة المحرك (سم³): 12999؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco S-Way — 460 NP (190S46 NP, 260S46 NP, 440S46 NP)

المحرك: Cursor 13 NP (F3HFE601A)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco S-Way — 480 (190S48, 260S48)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): -؛ القدرة (كيلوواط): 353؛ القدرة (حصان): 480

Iveco S-Way — 480 (440S48)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نظام الترشيح: Mann + Hummel؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 353؛ القدرة (حصان): 480

Iveco S-Way — 480 NP (260S48 NP, 440S48 NP)

المحرك: Cursor XC13NP (F3XGE601)

السنة / الجيل: 2024-01 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): -؛ القدرة (كيلوواط): 353؛ القدرة (حصان): 480

Iveco S-Way — 490 (190S49, 260S49, 440S49)

المحرك: Cursor 13 (F3HGE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 357؛ القدرة (حصان): 490

Iveco S-Way — 500 (190S50, 260S50)

المحرك: Cursor XC13 (F3XGE611)

السنة / الجيل: 2024-01 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: AS؛ سعة المحرك (سم³): 12999؛ القدرة (كيلوواط): 368؛ القدرة (حصان): 500

Iveco S-Way — 500 (440S50)

المحرك: Cursor XC13 (F3XGE611)

السنة / الجيل: 2024-01 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: AS, AT؛ سعة المحرك (سم³): 12999؛ القدرة (كيلوواط): 368؛ القدرة (حصان): 500

Iveco S-Way — 500 NP (190S50 NP, 260S50 NP, 440S50 NP)

المحرك: Cursor XC13NP (F3XGE601)

السنة / الجيل: 2024-01 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): -؛ القدرة (كيلوواط): 368؛ القدرة (حصان): 500

Iveco S-Way — 510 (190S51, 260S51, 440S51)

المحرك: Cursor 13 (F3HFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 375؛ القدرة (حصان): 510

Iveco S-Way — 530 (190S53, 260S53, 440S53)

المحرك: Cursor 13 (F3HGE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 387؛ القدرة (حصان): 530

Iveco S-Way — 540 (440S54)

المحرك: Cursor XC13 (F3XGE611)

السنة / الجيل: 2024-01 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12999؛ القدرة (كيلوواط): 397؛ القدرة (حصان): 540

Iveco S-Way — 570 (260S57, 440S57)

المحرك: Cursor 13 (F3HFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 420؛ القدرة (حصان): 570

Iveco S-Way — 580 (190S58, 260S58, 440S58)

المحرك: Cursor XC13 (F3XGE611)

السنة / الجيل: 2024-01 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12999؛ القدرة (كيلوواط): 426؛ القدرة (حصان): 580

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 420 (440X42)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نظام الترشيح: Mann + Hummel؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 309؛ القدرة (حصان): 420

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 460 (200X46, 280X46, 300X46)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: AS؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 460 (440X46)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نظام الترشيح: Mann + Hummel؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 460 (200X46, 280X46, 300X46, 350X46, 360X46)

المحرك: Cursor XC13 (F3XGE611)

السنة / الجيل: 2024-01 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: AS؛ سعة المحرك (سم³): 12999؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 460 (440X46)

المحرك: Cursor XC13 (F3XGE611)

السنة / الجيل: 2023-11 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: AS, AT؛ سعة المحرك (سم³): 12999؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 460 CNG (440X46)

المحرك: Cursor 13 NP (F3HFE601)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 338؛ القدرة (حصان): 460

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 480 (200X48, 280X48, 300X48)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: AS؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 353؛ القدرة (حصان): 480

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 480 (440X48)

المحرك: Cursor 11 (F3GFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: نظام الترشيح: Mann + Hummel؛ سعة المحرك (سم³): 11118؛ القدرة (كيلوواط): 353؛ القدرة (حصان): 480

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 490 (280X49, 440X49)

المحرك: Cursor 13 (F3HFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 357؛ القدرة (حصان): 490

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 500 (200X50, 280X50, 300X50)

المحرك: Cursor XC13 (F3XGE611)

السنة / الجيل: 2024-01 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: AS؛ سعة المحرك (سم³): 12999؛ القدرة (كيلوواط): 368؛ القدرة (حصان): 500

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 500 (350X50, 360X50, 400X50, 440X50)

المحرك: Cursor XC13 (F3XGE611)

السنة / الجيل: 2024-01 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12999؛ القدرة (كيلوواط): 368؛ القدرة (حصان): 500

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 500 NP (440X50)

المحرك: Cursor XC13 NP (F3XGE601B)

السنة / الجيل: 2023-11 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 368؛ القدرة (حصان): 500

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 510 (280X51, 350X51, 360X51, 440X51)

المحرك: Cursor 13 (F3HFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 375؛ القدرة (حصان): 510

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 530 (280X53, 300X53, 350X53, 360X53, 440X53)

المحرك: Cursor 13 (F3HFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 387؛ القدرة (حصان): 530

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 540 (440X54)

المحرك: Cursor XC13 (F3XGE611)

السنة / الجيل: 2024-01 →

قيود الملاءمة: نوع المركبة: AT؛ سعة المحرك (سم³): 12999؛ القدرة (كيلوواط): 397؛ القدرة (حصان): 540

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 570 (280X57, 300X57, 350X57, 360X57, 440X57)

المحرك: Cursor 13 (F3HFE611)

السنة / الجيل: 2019-07 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12882؛ القدرة (كيلوواط): 420؛ القدرة (حصان): 570

Iveco X-Way (MY2019, MY2024) — 580 (280X58, 300X58, 350X58, 360X58, 440X58)

المحرك: Cursor XC13 (F3XGE611)

السنة / الجيل: 2024-01 →

قيود الملاءمة: سعة المحرك (سم³): 12999؛ القدرة (كيلوواط): 426؛ القدرة (حصان): 580

المصادر والتحقق

تثبت هذه المصادر فقط العلاقة المذكورة بين رقم القطعة أو المواصفة أو التطبيق. لا تعني الإشارة إلى كتالوج أي ترخيص أو شهادة أو تأييد لـ JINGUAN من العلامة المذكورة.

طلب عرض سعر

الحد الأدنى لكمية الطلب / الحد الأدنى للطلب
يُرجى التأكيد بعد إرسال الطراز والكمية.
توفر العينات
يُرجى التأكيد بعد إرسال الطراز والكمية.
المخزون / مهلة الإنتاج
يُرجى التأكيد بعد إرسال الطراز والكمية.
التغليف
يُرجى التأكيد بعد إرسال الطراز والكمية.
التخصيص
يُرجى التأكيد بعد إرسال الطراز والكمية.

أرسل قائمة أرقام القطع، والكمية لكل طراز، وبلد الوجهة. سنراجع المطابقات، ونحدد البنود التي تحتاج إلى توضيح، ونقدم عرضًا للطرز المؤكدة.

طلب عرض سعر